"Экзотические животные"

Отдел природы

Время проведения:
Вторник - воскресенье: с 10.00 до 19.00 
Понедельник - выходной день
Касса закрывается за 30 минут до окончания работы музея 

Телефон:
8 (384-2) 75-22-45

Цена билета:
200 р. - взрослые
150 р. - школьники, студенты, пенсионеры
бесплатно - дети до 4-х лет
бесплатно - фото-видеосъемка


Люди, живущие в больших городах, зачастую не знают, насколько прекрасен и разнообразен мир животных. Теперь, чтобы познакомится с этим удивительным миром, совсем не обязательно лететь в далекие страны!

В Кемеровском областном краеведческом музее работает выставка экзотических животных. Коллекция тропических обитателей включает более 40 видов рептилий, амфибий и различных беспозвоночных со всех уголков планеты. На выставке представлены императорские удавы, зеленая игуана, разные виды черепах, ящериц, лягушек, пауков-птицеедов и гигантских тропических тараканов.

Выставка работает ежедневно с 10:00 до 19:00. Выходной день – понедельник. Посетителей музея ожидают увлекательные экскурсии, в ходе которых все желающие смогут узнать о местах обитания и привычках экзотических гостей. Каждые выходные проводится «Школа зоодиетологии», посвященная гастрономическим пристрастиям заморских обитателей выставки. Для уточнения времени кормления звоните по телефону: 75-22-45. Самые смелые получат возможность самостоятельно покормить и подержать на руках понравившихся животных, сделать фотографии.

Выставку обслуживают высоко квалифицированные специалисты и сотрудники музея, имеющие большой опыт в работе с экзотическими животными. Это предоставляет редкий шанс для всех, кто интересуется содержанием рептилий и амфибий в домашних условиях, получить соответствующие рекомендации и ответы на интересующие вопросы.

Музейное сафари – это необычная и интересная выставка, которая запомнится на долгие годы и детям, и взрослым. Посетителей музея ждет увлекательная фотоохота на обитателей музейных джунглей: на время работы выставки фото- и видеосъемка животных бесплатна. 

Возврат к списку

Форма покупки билетов

Выберите мероприятие:


© КЕМЕРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ
Разработка сайта: ИТ-Квартал
Дизайн: Студии Алексея Лобура