Новый год в тропиках. На поиски деда мороза

Отдел природы

Время проведения:

С 20 ноября до 31 декабря: с 10.00 до 19.00
Понедельник - выходной день
Касса закрывается за 30 минут до окончания работы музея

Телефон:
8 (384-2) 75-22-45
(действует предварительная запись)

Цена билета:
100 р. с человека 
(группа от 10 до 20 человек)


К Новому году отдел природы Кемеровского областного краеведческого музея подготовил для детей особенную программу. Новогодние приключения в музее станут для ребят волнующим событием и лучшим подарком к любимому празднику, оставят яркие впечатления и запомнятся надолго.

Новый год в тропических джунглях – что может быть лучше и необычнее! Не нужно оформлять визу и приобретать авиабилеты в дальние страны! Есть более короткий путь в экзотическую сказку – через вход в «дом с пушками». Успейте воспользоваться волшебной дверью в мир таинственных тропиков!

Дети отправятся в путешествие по залам музея на поиски Деда Мороза, который потерялся в жарких тропических лесах. Новый год не наступит без главного сказочного персонажа, поэтому Деда Мороза нужно непременно найти. Ребят будут сопровождать динозавр Пситти, Путешественник, Охотник и Хозяин змеиной горы. Сплочённость и командный дух помогут участникам преодолеть все испытания тропического леса: перебраться через древнее болото между окаменевшими деревьями, определить стороны света, используя компас и полезные ископаемые, а также поучаствовать в охоте на мамонта и тараканьих бегах. На пути к цели ребята загадают желание у Караканского диска, встретят живых экзотических животных: змей, ящериц, черепах, пауков-птицеедов. Пройдя препятствия и выполнив все задания, дети спасут Деда Мороза, который расскажет, что с ним приключилось. Завершится праздник яркой фотосессией с участием героев программы рядом с пальмой, наряженной новогодними игрушками.

IMG_6056.jpg

Игра рассчитана для детей дошкольного и младшего школьного возраста

Группы от 10 до 20 человек 

Время проведения 60-90 минут

Подробности и предварительная запись по телефону: 8 (384-2) 75-22-45

Возврат к списку

Форма покупки билетов

Выберите мероприятие:


© КЕМЕРОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КРАЕВЕДЧЕСКИЙ МУЗЕЙ
Разработка сайта: ИТ-Квартал
Дизайн: Студии Алексея Лобура